Поиск по ответам:

Что значит, если приснился подарок?

Что значит, если приснился подарок? Подарок - это то, что дарят просто так или на какой-либо праздник. Обычно подарки приносят всем людям любого возраста и пола счастье и радость. а что означает такой сон, в котором вам дарят подарки и в котором вы лицезреете подарок?

Сон, в котором вы получили в дар что-либо. видеть какой-либо подарок по поводу или без повода сулит счастье и ещё раз счастье. А для деловых людей подарок во сне означает финансовое благополучие и удачные сделки.

А вот самому делать подарок во сне или отсылать подарок во сне не очень благоприятно - после такого сна вы можете упустить какую-то благоприятную возможность для решения своих проблем, а также получить какое-то негативное мнение о своих действиях и быть в результате этого недовольным.

Очень благоприятным сном для женщины является такой сон, в котором она получает подарок, потому что после такого сна её ждёт выгодный брак не только по деньгам, но и по духу её будущий муж окажется ей под стать и она сделает правильный выбор на долгие, счастливые годы.

Во сне получать подарки на свой день рождения предвещает редкое везение буквально во всём. Если во сне вы сами вручаете кому-либо подарок в обстановке праздника - приготовьтесь к тому, что в реальной жизни именно к этому человеку вы не будете испытывать никакого уважения.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта