Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась пекарня?

Что значит, если приснилась пекарня? Пекарня - это известное всем людям место для выпекания хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий.

А что означает сон, в котором вам снится пекарня?

Пекарня во сне - знак опасности. Если вы увидели во сне пекарню - ждите изменений в вашей карьере. Но сон предупреждает вас быть более осторожным и выборочным в поступивших предложениях, так как за каждым из них может скрываться подвох, ловушка или даже продуманная врагами западня.

После сна о пекарне, если этот сон совпал с переменами на службе - лучше пока отказаться от принятия важного решения и постараться тонко уйти от разговоров с коллегами по работе и с начальством.

Если пекарню во сне увидела женщина - сон так-же заставляет её более бережно отнестись к происходящим в жизни переменам, новым людям и знакомствам. Ведь пекарня во сне для женщины может означать "поджаренную" репутацию.

После сна о пекарне женщина должна быть более осторожна в своих действиях, чтобы избежать ожидающего её после такого сна о пекарне осуждении.

Сон о пекарне является важным знаком и предупреждает спящего об опасности от людей и и злых кознях завистников, недоброжелателей и тайных соперников.

На службе и в личной жизни пекарня, увиденная во сне предвещает подвох
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта