Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась рубашка?

Что значит, если приснилась рубашка? Существует очень мудрая пословица: "Береги платье снову, а честь - смолоду". Смысл пословицы сводится к тому, что заново свою жизнь не построишь, а испорченное или старое платье новым не станет: свою жизнь, как и вещи нужно любить и ценить, бережно охранять.

Смысл приснившейся рубашки во сне так же затрагивает прежде всего кодекс чести человека, его репутацию в обществе и его внутренний мир нравственности.

Такой сон, в котором вы наряжаетесь в рубашку, одеваете рубашку предупреждает вас не изменять своей второй половине, ведь именно ваша неверность может отвратить её от вас.

Очень неблагоприятный сон, когда вам снится, что вы никак не можете найти свою рубашку, что рубашка потеряна - такой сон очень опасен в плане вашей чести, означает бесчестье. сон о том, что потеряли рубашку предвещает позор, как в любовных делах, так и на службе.

Если ваша рубашка во сне порвана, ветхая и вообще истрёпана - такой сон означает, что в жизни вокруг вас будут вертеться лишь ничтожные люди и несчастья вследствии такого ничтожного окружения будут преследовать вас.

Чтобы изменить свою жизнь к лучшему, вам следует просто сменить круг своих знакомых на более достойных и порядочных людей.

Сон об испачканной рубашке, когда вы увидели во сне на рубашке какие-то загрязнения, пятна - означает, что вы подхватите какую-то грязную заразу, вас ожидает заразная болезнь, в том числе венерического плана, после сна о том в котором вы увидели грязную рубашку.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта