Поиск по ответам:

С чем носить рубашку в клетку?

С чем носить рубашку в клетку? Рубашка в клетку - вещь, которая присутствует в шкафу практически каждой современной женщины, несмотря на то, что изначально этот предмет одежды принадлежал исключительно мужскому гардеробу. С чем же следует носить рубашку в клетку в мужском стиле?

На данный момент актуальными являются рубашки в мелкую разноцветную клетку и рубашки в сине-белой гамме. Достичь английской изысканности можно, если носить такую рубашку с темной юбкой и приталенным однотонным жакетом.
Если носить такую рубашку с джинсами - стиль будет типично "ковбойским", отчего многие дизайнеры не рекомендуют использовать такую банальную комбинацию.
Отличный вариант - длинная клетчатая рубашка, надетая на облегающую однотонную футболку или майку. Подобный дуэт смотрится гораздо мягче и женственнее.
Кстати, подбирая подобную рубашку, следует ориентироваться и на собственную фигуру. Так, большая клетка визуально уменьшает силуэт, отчего такие рубашки могут стать отличным выбором для крупных дам. И, наоборот, рубашки с мелкой клеткой подойдут стройным барышням с точеной фигурой.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта