Поиск по ответам:

Что значит, если приснился орган?

Что значит, если приснился орган? Орган - клавишно-духовой инструмент, самый большой и сложный по своему устройству. Орган - это классика музыки и музыкальных инструментов. Навряд ли найдётся человек на Земле, который останется равнодушным к могущественным и красивым звукам органа, которые пронизывают до самого сердца, охватывают душу и тело любого человека своим величайшим звучанием.

А что означает орган и звуки органа во сне?

Очень благоприятен сон, в котором вы слышите музыку органа - сон обещает вам дружбу наяву, очень крепкую и верную, а так-же надёжный и стабильный рост вашего благосостояния.

Но если вам снится церковный орган - такой сон предвещает распад семьи без надежды на воссоединение и прочие печали.

Услышать во сне прекрасную мелодию, исполняемую на органе - такой сон сулит вам огромную известность и удачливость на пути к этой известности.

Но если вы слышите какое-то грустное пение в сопровождении органа - такой сон предвещает потерю товарищей, близких и друзей. Так же вас может ожидать тупой и утомительный труд, бездарная работа и потеря имеющегося уже положения в обществе. Такойсон означает прощание со всем уже имеющимся и дорогим, что вас радует в жизни.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта