Поиск по ответам:

Что значит, если приснился органист?

Что значит, если приснился органист? Органист - это музыкант, который научен управлять органом, играть на музыкальном инструменте орган. Мастерством игры на органе может обладать как мужчина, так и женщина.

О чём говорит сон, в котором вы сами играете на органе или видите во сне органиста?

Если вам приснился органист - сон предупреждает вас о поступках ваших друзей, которые причинят вам беспокойства. Проблемы от друзей означает сон, в котором вы увидели игру органиста на органе. Старайтесь внимательно следить за их действиями, так они будут непродуманны и опрометчивы.

Если сон снится женщине, когда она сама извлекает божественные звуки из органа и сама является органисткой - такой сон не сулит ей любви обыкновенного человека и даже более того - её повышенные требования к мужчинам могут оттолкнуть от неё многих поклонников.

Сон, в котором женщина играет на органе означает, что её сегодняшние отношения с неким молодым человеком могут закончиться его охлаждением к её персоне, потому что она предъявляет к нему слишком много завышенных и невыполнимых требований, что и послужит окончанием отношений в результате охлаждения его первоначального сердечного пыла.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта