{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснился преступник?

Что значит, если приснился преступник? Преступник - это человек, который нарушил закон, преступил черту дозволенного. Обычно принято называть преступником лишь лицо, который назван преступником официально. Но преступниками люди так же называют людей, которые нарушают нормы морали не подвластные наказанию, например выбрасывают на улицу животных ли совершают другие плохие поступки. А что означает сон, в котором снится преступник?

Если приснился сон, в котором человек находится рядом в обществе человека, совершившим преступление - такой сон является строжайшим предупреждением для спящего. Оглядитесь вокруг, возможно среди ваших знакомых или даже друзей уже есть некие корыстные люди, которые стремятся вам конкретно навредить. А именно проявить себя преступно и непорядочно, использовать ваши отношения в своих незаконных и ненужных вам абсолютно интересах.

Если вы увидели преступника во сне, который стремится убежать от наказания и правосудия - такой сон так же предупреждает вас об опасности. Возможно, есть такие люди, которые вас опасаются и они могут нанести вам вред. если вы являетесь обладателем чужих тайн и секретов, сон предупреждает вас об аккуратности и осторожности.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+