Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась антилопа?

Что значит, если приснилась антилопа? Антилопа - это африканское парнокопытное животное, обладающее очень большой скоростью передвижения, в некоторых странах некоторые виды антилоп используются вместо лошадей, которых запрягают в повозку.

В Африке и странах Азии, Европы, Индии, Египте антилопа олицетворяет собой священное животное, а африканские бушмены полагают, что боги являются в виде антилопы.

Иногда антилопа олицетворяет собой опасность, но всегда антилопа является символом неукротимой энергии, великой по своей силе.

Антилопа олицетворяет собой материнское начало.
А что означает антилопа, если вы увидели это интересное животное во сне?



Если вам приснилась во сне антилопа - такой сон предвещает вам, что все ваши огромадные по размаху планы вам вполне реально воплотить в своей жизни наяву, но приготовьтесь к тому, что вам придётся потратить для их воплощения то количество сил и энергии, которые вам и не снились. Если вы готовы к этому, тогда у вас всё получится - сулит вам данный сон, когда вы увидели антилопу в каком-бы то ни было виде.

А вот если молодая женщина увидела антилопу во сне - такой сон предостерегает её против опрометчивых поступков в любовных отношениях, которые навряд ли окажутся ей под силу.

Если женщине приснилась антилопа, которая стремительно бежала и оступившись, свалилась в пропасть - такой сон категорически запрещает ей стремиться к какому-то человеку, связь с которым и отношения окажутся для неё роковыми.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта