Поиск по ответам:

Что значит, если приснилось наказание, штраф?

Что значит, если приснилось наказание, штраф? Если у вас есть маленькие или подросшие дети и вам вдруг приснилось, что вы наказываете их каким-либо способом: ставите в угол, хлопаете по попке, строго выговариваете им за что-то или даже применяете ремень - такой сон может вам о многом рассказать.

Если вам снится, что вы наказываете своих детей - такой сон говорит о том, что вы сомневаетесь в выбранных вами способах воспитания. Сон заставляет увидевшего его задуматься: а действительно ли вы уважаете своего ребёнка?

Если вам приснился сон о вашем собственном наказании - такой сон означает, что те обязанности, которые вам положено выполнять не вызывают у вас ничего, кроме досады и у вас поэтому нет стимула к их выполнению.

после такого сна вам стоит задуматься о смене рода занятий и, соответственно, своих обязанностей, так как постоянное уклонение от долга может привести вас к реальному наказанию.

Очень неблагоприятен сон, в котором вы видите, что вас принудили заплатить штраф в виде наказания - такой сон предвещает заболевание и потерю в деньгах, финансовые неудачи.

Но если вам снится, что штраф вам не пришлось платить или вы как-то смогли избежать уплаты штрафа - такой сон предвещает вам одержание победы в каком-то важном для вас споре. Вы выиграете пари и будете очень довольны своей судьбой.


Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта