{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Что значит, если приснилось зеркало?

Что значит, если приснилось зеркало? Если вы видите во сне, как вы вглядываетесь в своё отражение в зеркале, смотрящимся в зеркало - такой сон предвещает вам страдания из-за чьей-то болезни.

Сон о том, что вы смотритесь в зеркало означает так же, что вы столкнётесь с разногласиями в вашем окружении и возникнет охлаждение и отчуждение в вашей среде обитания.

Если во сне вы увидели разбитое зеркало - такой сон означает внезапную смерть родственника.

Если во сне вы видите отражение других людей в зеркале - такой сон предупреждает вас, чтобы вы были готовы к их несправедливому отношению к вашей персоне.

Очень неблагоприятен сон о том, когда вы видите в зеркале каких-то животных - такой сон говорит о том, что вскоре вы столкнётесь с разочарованиями и испытаете потери.

Если молодая женщина увидела во сне разбитое зеркало - сон говорит о том, что дружба её с кем-то окажется неудачной, а брак не принесёт желаемого счастья.

Если приснится сон о бледном возлюбленном, отражающемся в зеркале - такой сон означает его смерть или помолвку, которая так и не состоится. Это касается и того, если любовник снится ей в зеркале измождённым.

Если возлюбленный приснился ей счастливым - сон говорит о том, что после некоторого волнующего отдаления между вами, вам всё-таки удастся примириться и добиться полного согласия.

Если вам снится во сне просто зеркало - такой сон предвещает в самом скором будущем обман. А так же вам придётся столкнуться с препятствиями в каком-то деле, которые окажутся труднопреодолимы. А для женщины такой сон может означать расторжение брака. В любом случае, в её семейной, домашней жизни возникнут противоречия.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы