{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснилось пренебрежение?

Что значит, если приснилось пренебрежение? Пренебрежение часто испытывается к некоторым людям, когда не уважаются их права, личность и их потребности. А что может означать сон, в котором снится пренебрежение?

Пренебрежение людьми вообще очень нехорошее качество характера человека. Нельзя никого судить и пренебрегать, иначе в ответ от людей вы так же не получите ничего светлого и хорошего.

Итак, если во сне снится, что человек пренебрегает, испытывает пренебрежение к близкому человеку, будь то друг или родственник или кто-нибудь ещё - такой сон предвещает крайние неудачи в любви или в поиске любви. Такой расклад в реальной жизни произойдёт из-за плохого, неприветливого характера этого человека, видящий такой характерный сон, его угрюмых манер и общей неприятной личности.

Ещё более неприятный сон, это когда человеку снится, что во сне кто-то высказывает ему своё пренебрежение. Такое неприятно чувствовать даже во сне. И в реальной жизни, после пробуждения, человеку такой сон предвещает лишь смириться с тем, что судьбою уготовано такая жалкая участь. Возможно, надо задуматься о каких-то чертах своего характера, которые и привели к существующему порядку вещей.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+