Поиск по ответам:

Что значит, если приснились черти?

Что значит, если приснились черти? Не повезло тому человеку, который столкнулся с чертями, злыми духами, тем более - во сне. Сон о чертях - это последнее предупреждение для человека, который потерялся в жизни.

Если вам приснились черти во сне - такой сон знак Судьбы, знак беды и несчастий.

Сон предупреждает видящего его несчастного о том, что его тяга к запретным удовольствиям и всё новые поиски разнообразия в жизни, неразборчивость в связях с людьми обоего пола приведёт его к неминуемой погибели, глобальным неприятностям. Реальная жизнь после такого сна, если видящий его не примет предупреждение, может показаться адом.

Ещё неблагоприятнее видение во сне, если во сне человек видит сам себя в ужасном обличье чёрта. Сон побуждает человека задуматься о своих тайных пороках и избавиться от них, как можно скорее, поборов соблазны. Сон так же предупреждает видящего его не совершать опрометчивых поступков, предварительно не обдумав последствий - видеть себя в облике чёрта грозит человеку в его реальной жизни потерей всего, чем он обладает на данный момент.

После сна о себе в обличье чёрта нужно опасаться того, что только по собственной глупой вине человек может оказаться нищим.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта