{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснились почки?

Что значит, если приснились почки? Почки, как и печень являются органами организма животного, в том числе и человека и выполняют очистительную роль фильтров организма. А что означает такой сон, в котором вы увидели свои почки?

Если снится сон, в котором спящему снятся почки - сон не к добру. после сна о почках возможно очень скоро в реальной жизни возникнут неприятные житейские ситуации в семье. Мало того, сон о почках может предвещать глобальное ухудшение здоровья человека, видящего сон о почках.

Если почки во сне вдобавок и отказали или видеть, как они отказывают - такой сон сулит каких-то сенсационных новостей и известий, который нанесут огромный вред спящему человеку, увидевшему сон о том, как почки отказывают.

Почки бараньи активно употребляются людьми в пищу и это кулинарное блюдо считается вкусным и очень почитается. И если вдруг снится сон, в котором спящий совершает трапезу тушёными почками - такой сон предвещает, что наяву влечение к тайной пассии ослабнет, благодаря появлению на небосклоне жизни какой-то прилипчивой особы.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+