Поиск по ответам:

Что значит, если приснились весы?

Что значит, если приснились весы? Если вам приснился сон, в котором вы видите, как взвешиваетесь на весах - такой сон хороший, добрый знак и несёт благие вести.

Сон о том, что вы взвешиваетсь на весах означает, что для большего счастья вам необходимо смягчить свой резкий нрав. Сон говорит вам о том, что вы бываете излишне резки и мнение ваше зависит от вашего настроения. Сон о весах предупреждает вас, что для того, чтобы ваша жизнь наладилась и благосостояние ваше увеличилось - вам нужно быть более справедливым.

Если молодой девушке приснился сон, в котором она решила взвесить своего любимого мужчину на весах - такой сон сулит ей в реальной жизни удовлетворение любовными отношениями с избранником. После такого сна ей следует приглядеться к возлюбленному получше, возможно она слишком придирчива к нему. После сна о взвешивании его на весах, она откроет в избраннике новые достоинства, такие, как: серьёзность, преданность.

Если во сне девушка взвешивает возлюбленного на напольных весах - такой сон сулит ей его преданную любовь. После такого сна девушка избавится от необоснованной ревности и недоверия, отношения станут более ровными и устойчивыми.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта