Поиск по ответам:

Что значит, если приснилось чтение?

Что значит, если приснилось чтение? Очень благоприятен сон о чтении для человека, который занят каким-либо делом в жизни, если у видящего сон о чтении есть такие важные дела на данный момент, которые ему кажутся неразрешимыми и мысли о решении которых не дают ему ни сна, ни отдыха.

После такого сна, когда спящий человек пролистывает книгу, читая и видит интересные страницы и шрифт видящему этот сон не только удастся выполнить трудное для него дело, но и даже отличиться на этом поприще.

Если во сне вам посчастливилось увидеть читающими других людей, в библиотеке или в одиночку - такой сон предполагает добрых друзей, готовых придти в любую минуту и устроенность в жизни и быту.

Очень интересный сон, когда вам снится, что вы ведёте дебаты вокруг какой-либо книги или издания или горячо предлагаете окружающим какое-либо произведение, к которому вы сами неравнодушны - такой сон дарует вам в вашей реальной жизни признание в литературных кругах и среди просвящённых людей благодаря тому, что вы в совершенстве владеете литературой, одарённый человек и ваша любовь к познанию обязательно приведёт вас к успеху на литературном поприще.

Если во сне вы видите перед собой что-то, что невозможно прочесть, написано несвязно или невозможно разглядеть буквы - сон означает, что наяву вам предстоит немало поволноваться и череда разочарований коснётся вас серой печальной вуалью.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта