Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась белка?

Что значит, если приснилась белка? Очень благоприятен сон, в котором вам приснились милые белки - такой сон сулит вам успех на избранном поприще и удачу на службе и в работе. Кроме того, сон о белках подготавливает вас к радостному визиту добрых и сердечных друзей.

Если во сне вы причиняете вред белке каким-либо способом или вовсе убиваете её - такой сон говорит вам о неприятных чертах вашего характера и пагубных деяниях, из-за которых люди отвернутся от вас.

Сон об убитой вами белке заставляет вас не совершать такие поступки, из-за которых вы вызываете неприязненное отношение у окружающих вас людей, чтобы вы не оказались в реальной жизни в полном одиночестве и изгое, к чему всё и идёт.

Если вам снится во сне, что вы кормите белку или ласково обращаетесь с нею - такой сон предсказывает вам так же радости и любовь людей к вам, семейное счастье и благополучие.

Если вы видите во сне, как злая собака гонится за белкой - такой сон предупреждает вас о разладе с вашими друзьями, разногласия и охлаждение в дружеском кругу.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта