Поиск по ответам:

Как покорить мужчину Льва?

Как покорить мужчину Льва? Мужчина Лев, пожалуй, единственный в Зодиаке знак, с которым женщина может почувствовать себя настоящей Королевой! Прежде всего мужчина Лев - это галантный кавалер и любовник из романов, в которых все всегда красиво...

Поэтому и это - самое главное, не нарушайте этой иллюзии у мужчины Льва, который настолько идеалистичен, что любое нарушение его мечты причиняет ему боль и разочарование в женщинах вообще и травмирует его понятие о женщине и любви.

Не используйте в своей речи грубых и бранных, вульгарных выражений. А лучше всего - молчите. Слушайте вашего Льва с большим вниманием, переспрашивая его время от времени, чтобы он удостоверился в своей значимости и важности своих речей. Ведь сознание, что он - исключительный очень важно для мужской самооценки льва. Забудьте в его присутствии о других мужчинах, которые были до него и вообще, обо всех в мире - это польстит самолюбию Льва. Только он, ваш лев - единственный и неповторимый!

Следите за собой. Ваш внешний вид должен быть безупречен и презентабелен. Лев простит вам и немытую посуду и другие огрехи в хозяйстве, лишь ваша внешность была поводом для зависти ему других представителей мужского пола. Ведь у Льва должно быть все самое лучшее и все самое дорогое и красивое, в том числе и вы!

У вас должно быть престижное занятие в жизни, ваш Лев хочет гордиться вами и хвастаться вами - Лев очень тщеславен. У вас не должно быть вредных привычек, Лев не переносит курящих женщин и курящих слишком много.

Если говорить о душевных качествах избранницы Льва, то это должна быть очень добрая девушка, с чутким сердцем. Лев сам очень добр и нежен и грубость, хамство и проявление злости, даже в чужой адрес он вам не простит. Льва очень трогает доброта и понимание. Ведь Лев очень человечен и не любит темных людей и темных проявлений жизни. Жизнь для каждого Льва - это праздник! Празднуйте вместе со Львом - тогда ему будет с вами интересно.

Лев любит похвалу и лесть - хвалите каждое усилие вашего Льва, чтобы он старался еще больше. Повторяйте ему с утра до вечера, какой он замечательный! Львы любят молоденьких и скромных девушек с мелодичными голосами.
Пусть вы будете уже не молоды, но эту иллюзию вполне можно создать, если вы будете несколько наивны, не станете поучать Льва, ворчать и кричать на него. Этого Лев вам не простит!

Коронная фраза, на которую попадается мужчина Лев - это слова: "Я люблю тебя!"
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта