Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Как меняется поведение изменившего мужчины Льва?

Как меняется поведение изменившего мужчины Льва? Измены Льва редко остаются незамеченными, мужчине этого знака трудно удержаться от хвастовства перед окружающими и знакомыми за свою новую избранницу. Их переполняет чувство гордости за очередную даму сердца, за ее несравненную красоту и обаяние, они не задумываются о необходимости как-то скрыть свое новое увлечение, чтобы прежняя любимая этого не узнала.

О его измене вы узнаете от недоброжелателей вашего мужа или возлюбленного, а у этого знака их предостаточно. При отсутствии таковых, стоит прислушаться к тому, что он говорит, а он, если увлечен другой женщиной, не устанет повторять о ваших недостатках и несовершенствах, которые в других представительницах прекрасного пола напрочь отсутствуют.

Неверный лев не чувствует угрызений совести, он доволен собой, горд, что его список пополнился новыми победами, а для вас он и так достаточно сделал, что пора осчастливить и других. Следует добавить, что Львы несколько преувеличивают свои достижения на поле адюльтера, видимо, по причине своей детской непосредственности.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+