Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Как меняется поведение изменившего мужчины Девы?

Как меняется поведение изменившего мужчины Девы? Мужчины знака Девы отличаются постоянством, да и покорить его, стать новой избранницей представителя этого знака не так-то просто и не под силу большинству из женщин. Но если все-таки это случилось, и мужчина Дева все-таки изменил, вы об этом, возможно, никогда не узнаете.

Девы обладают осторожностью и скрытностью, которая достойна лучшего применения. Если мужчина Дева все-таки встретил свою единственную, предназначенную ему женщину, ради которой он может разорвать прежние, проверенные временем отношения, ему все равно, очень трудно решиться на это, и скорее всего эти новые отношения так и останутся во мраке тайны. Вполне возможно, что вы узнаете об этом у этой самой женщины, ставшей на пути вашего счастья, что приведет к разрыву отношений вашего возлюбленного и его новой пассии, так как Девы не любят и не прощают болтунов, какого бы пола они не были.

Но если ваш возлюбленный знака Девы пришел и заявил, что полюбил другую, считайте, что это уже не подлежит ни обжалованию, ни обсуждению.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+