Поиск по ответам:

Какие продукты должны быть в рационе Львов?

Какие продукты должны быть в рационе Львов? Люди, рожденные под знаком Льва, предпочитают красивую и роскошную жизнь. Любят хорошо и вкусно покушать, пища при этом должна быть изысканной и красиво оформленной.

Львам все равно обед это будет или ужин, но так или иначе должен состоять из трех блюд и, конечно же, со спиртными напитками.

Как правило, Львы, особенно те, что помоложе обладают выносливостью, ведут активный вид жизни и постоянно следят за своими формами. Хотя Львам постарше нужно уже задумываться о своем здоровье, о рационе питания и о тех продуктах, которые они потребляют. В пище они должны ограничить прием жирных продуктов. Одним из важных элементов для представителей такого знака зодиака является фосфат магния, который способствует формированию скелета, активизирует работу пищеварительных ферментов, стимулирует формирование кровяного белка. Поэтому надо употреблять те продукты, в которых содержится этот элемент, такие как: ростки ржи и пшеницы, орехи грецкие и миндаль, семена подсолнечника, лимоны, фиги, персики, яблоки, орех кокосовый, дары моря, рис, спаржу, свеклу и желток яичный.
Для крови полезно употреблять мясо ягненка, говядину, печень, птицу, овощи свежие, плоды и фрукты, салат зеленый, молоко цельное, сыр, йогурт. Нельзя также забывать представителям знака Льва о продуктах богатых на железо. К таким продуктам относят: изюм, шпинат, сливы, финики, апельсины, груши. Львы также предпочитают пряную пищу. Большую любовь у людей этого знака снискали мускатный орех, гвоздика и петрушка. Хотя от чеснока они тоже не откажутся. Львы любят все самое лучшее в еде, им недостаточно подать вкусное и полезное блюдо, оно должно быть еще и красивым.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта