Поиск по ответам:

Какие из продуктов больше всего подходят людям рожденным под знаком Скорпион?

Какие из продуктов больше всего подходят людям рожденным под знаком Скорпион? Скорпион очень загадочный знак, вот и в пище он отдает предпочтение экзотическим продуктам. Готов круглосуточно поглощать только пряную и острую пищу.

Однако такая пища вовсе не приносит Скорпиону пользы, а наоборот лишь вредит его здоровью. В питании представители этого знака должны придерживаться диеты. Очень отрицательно сказывается на здоровье Скорпионов — это употребление горячительных напитков. Поэтому от них Скорпионам лучше воздержаться, так как от этого не только ухудшается здоровье внутренних органов, но и происходит негативное влияние на состояние кожи.

Элемент, который важен для Скорпиона — это кальций сульфат. Нехватка этого элемента ведет к снижению иммунитета, а это чревато появлением простудных заболеваний, травмы долго не заживают.

Поэтому продукты, которые больше всего подходят Скорпионам — это капуста, спаржа, редька, цветная капуста, лук, редис, водяной кресс, пастернак, а также чернослив, помидоры, кокосовые орехи, вишня.

Полезно также употреблять Скорпионам продукты, которые богаты на кальций — сыр, молоко, творог, йогурт.

Диета для Скорпионов подходит преимущественно белковая, в частности надо есть: фрукты и овощи, хлеб зерновой. Скорпионы предпочитают те продукты, которые имеют красный цвет.

Ужин у скорпиона должен быть легким, не следует переедать.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта