Поиск по ответам:

Как должны питаться люди под знаком Рак?

Как должны питаться люди под знаком Рак? О! Раки это своего рода гурманы пищи. Они легко привыкают к еде разных народов и национальностей, без труда вводят различные экзотические продукты в свой рацион. Как же должны питаться люди, знак зодиака которых – Рак?

Отличительная черта Рака в том, что любую неприятность, плохое настроение и даже депрессию пытаются снять с помощью сладкого: едят конфеты, мороженное, торты, леденцы и другие различные десерты. Все бы, конечно, ничего, однако это сказывается не очень хорошо, как на здоровье, так и на фигуре Рака. В силу этого, Ракам лучше немного себя сдерживать и не очень уж увлекаться сладким.

Как это будет не печально, но Ракам необходимо постоянно следить за своей фигурой и здоровьем, поэтому в еде они должны придерживаться диеты. Постоянно нужно заботиться о том, чтобы в достаточной мере пополнялся организм Рака таким нужным для него элементом, как фторид кальция. А значит надо сделать больший упор в приеме таких продуктов, которые богаты на этот элемент, в частности — это сыр, молоко, помидоры, капуста и салат. Не следует забывать и об икре, в которой содержится очень много кальция, кроме того, она обладает некоторыми врачебными свойствами, необходимые этому знаку зодиака.

Свежие овощи, а также фрукты обязательно должны присутствовать в рационе Рака, причем желательно употреблять эти продукты каждый день. Необходимо избегать крахмала, соли и сахара, а также воздержаться от острой, пряной и копченой пищи. К сожалению, уксус и перечный соус этому знаку также употреблять нельзя. Однако, этому знаку зодиака очень повезло – они прекрасные кулинары, поэтому из любого набора продуктов могут сделать шедевр.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта