Поиск по ответам:

Какие продукты предпочтительнее для людей под знаком Стрелец?

Какие продукты предпочтительнее для людей под знаком Стрелец? Стрельцы хоть и могут поэкспериментировать с пищей, но, однако, все же предпочтение отдают традиционной пище и спиртным напиткам, к которым они привыкли, живя в той или иной местности.

Стрельцы являются везунчиками, так как планета Юпитер управляет его печенью, в силу того, что является правящей для знака Стрельца, поэтому люди этого знака долго могут оставаться здоровыми. Однако все же не стоит злоупотреблять жирной пищей, той пищей, которая богата на крахмал, а также алкоголем, все это ведет к плохой работе печени.

Одним из важных элементов Стрельцов является двуокись кремния, а также хлористый кальций. Этому знаку полезно есть овощи и фрукты, перец зеленый, салаты, финики, фиги, груши, землянику, картофель, яблоки, злаки хлебные, зерна овсяные, желтки яичные.

Для Стрельцов крайне не желательны — сливки и жиры, шоколад масло и конфеты. Питание у Стрельцов должно быть разбито на четыре приема, причем именно три приема пищи должны быть обильными и выпиваться большое количество жидкости. При этом жидкость может быть самая различная.

Меню Стрельцов также должен быть насыщено различными продуктами, в частности жареной рыбой, жареной птицей, свеклой, брюссельской капустой, спаржей, помидорами, вишней, сливой, лимонами, апельсинами, молоком, яйцами, рисом неочищенным и йогуртом.

Стрельцам очень полезно есть холодный томатный суп, для приготовления которого надо взять зеленый лук, чеснок (1 зубок), базилик свежий (полторы суповых ложки), помидоры свежие (3 штуки), томатный сок (1 стакан), сок лимона (1 суповая ложка), кукуруза консервированная (1 стакан), соль и черный молотый перец. Все предложенные ингредиенты взбить надо в блендере, кроме консервированной кукурузы, её надо добавлять в уже готовый суп. После этого перемешать и поставить в холодное место для охлаждения. Уже при подаче в суп надо добавить соль и молотый перец, можно также присыпать зеленью базилика.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта