Поиск по ответам:

Что означает имя Леонид?

Что означает имя Леонид? Имя Леонид произошло от древнегреческого имени Леонидас, что в переводе означает - сын льва, львенок, похожий на льва.
Леонид довольно самолюбив. Он добивается больших успехов в выбранной специальности. Может работать в разных сферах - при этом на любой работе у него складываются хорошие отношения с сотрудниками и начальством, так как Леонид обладает достаточно гибким и мягким характером, он может приспособиться к окружающим его людям и сложившимся обстоятельствам, умеет улаживать конфликтные ситуации. Леонид по природе дипломат. Однако, иногда - когда ему это нужно - он становится твердым, принципиальным и не идет на уступки. Поведение Леонида будет зависеть от обстоятельств.
В отношениях с женщинами Леонид относится к мужчинам, путь к сердцу которых проходит через желудок. Хотя, он не лишен высоких чувств, но все-таки их возможно уничтожить или приглушить вкусной домашней едой. Супруга Леонида должна усвоить, что он достаточно болезненно относится к упрекам, сделанным на людях.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта