Поиск по ответам:

Как использовать Silica Gel пакетики?

Как использовать Silica Gel пакетики?Пакетики с силикатным гелем (Silica Gel) кладут производители самых различных товаров в упаковку, чтобы предотвратить сырость и появление плесени. Как же можно найти применение этим пакетикам после того, как вы распаковали электронику или достали из коробки туфли?

1. В вашем доме есть документы или фотографии, которые вы хотели бы как можно сохранить? Поместите их в плотно закрывающийся пакет и положите в этот пакет несколько Silica Gel пакетиков.

2. На ваших серебряных украшениях или столовом серебре появляется налет? Обязательно нужно разместить в шкатулках или ящиках с серебром Silica Gel пакетики.

3. У вас остались семена с предыдущего сезона? Их можно будет использовать в сезоне следующем при условии правильного хранения в плотной упаковке и несколькими Silica Gel пакетиками.

4. Сухой корм для животных не очень удобно держать в пакетах. Лучше всего пересыпать его в специальные контейнеры, на стенки которых можно предварительно при помощи скотча приклеить Silica Gel пакетики, чтобы корм не отсыревал.

Silica Gel пакетики можно "вернуть к жизни" поместив их на 15 минут в духовку, нагретую до 170 градусов. И, конечно, пакетики эти ни в коем случае нельзя есть!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта