{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как быстро снять покраснение глаз?

Как быстро снять покраснение глаз? Красные глаза, резь, усталость - как с этим бороться? Как в домашних условиях быстро снять покраснение глаз?

Первое, что вы сможете сделать в этом случае, это сделать горячий чайный компресс, он поможет уставшим глазкам быстро отдохнуть и покраснение уйдет. Как сделать такой компресс: все просто, вы должны заварить чай из чайного пакетика (лучше сразу два пакетика окунуть в чашку), спустя три минуты вынуть их из чая, дать их совсем немного остыть и ... приложить к усталым глазкам. Подержите чайные пакетики на закрытых глазах три минуты или до тех пор, пока пакетики полностью не остынут. Умойтесь холодной водой. После компресса вам станет легче и глазки болеть не будут.

Второй вариант экстренной помощи для уставших глаз: наберите в две емкости воду, в одну горячую, в другую - холодную воду. Намочите небольшой отрез марли сначала в горячей воде, приложите к глазкам, затем в холодной воде и снова приложите к глазкам. Делайте так поочередно то горячий, то холодный компресс. Эта процедура снимает усталость быстро!
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы