Поиск по ответам:

Как перевозить посуду из стекла?

Как перевозить посуду из стекла? Любой переезд при смене квартиры или в новый собственный дом предполагает транспортировку всех домашних вещей и связан с большими хлопотами. Ведь нужно все упаковать, аккуратно разложить, ничего при этом не забыть.

Чаще всего для перевоза вещей используют коробки всевозможных размеров. А еще очень хороши большие ящики, которые сбиты из фанеры и досок. В них можно аккуратно упаковать много вещей, да и транспортировать их значительно проще. Еще очень удобно, для разбора вещей на новом месте, подписывать при упаковке каждую коробку или ящик. Так будет проще потом при поиске нужных вещей.

Следует особое внимание уделять изделиям из стекла и фарфора. Поскольку стоит их небрежно упаковать, и гарантированно можно не досчитаться какого-нибудь бокала или тарелки.

Для разрешения этой проблемы существует весьма простой и действенный способ. Для него надо заранее подготовить побольше газет. Затем разорвать или разрезать их на месте сгиба. После этого листы газет сложить в стопочку. Теперь начинается процесс упаковки. Надо намочить с помощью пульверизатора лист газеты, а потом в него завернуть стеклянную и фарфоровую посуду. Складывать упакованное стекло в коробку и оставить на пару часов. За это время газета успеет высохнуть и затвердеет. В результате стекло и фарфор будут находиться в надежном бумажном футляре.

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта