Поиск по ответам:

Можно ли дарить деньги на свадьбу и как их красиво упаковать?

Можно ли дарить деньги на свадьбу и как их красиво упаковать? Извечной проблемой было, что же подарить молодым на свадьбу. Хорошо, если молодые подготовили список нужных им вещей, и каждый приглашенный смог выбрать для себя подарок, который он подарит.

А, если такого списка нет, то может оказаться у молодоженов пять соковыжималок, три мясорубки, два пылесоса и так далее. То в этом случае разумнее всего дарить молодым деньги.

Подарить деньги - это все же неплохой подарок для молодой семь, тем более, что для проведения свадьбы необходимы очень большие траты. Многие, конечно, люди стесняются дарить деньги, считают, что это вовсе и не подарок, а как бы плата за вход на свадьбу. Что нужно что-то подарить на память, чтобы остались хорошие воспоминания. Конечно, дело это нелегкое подобрать нужный подарок и чтобы действительно угодить молодым нужно знать их поближе, знать их вкусы. Проще будет в этом вопросе поступить родственникам или очень близким друзьям. А если вы таковым не являетесь, то лучше всего подарить деньги. Можно подарить деньги сразу от нескольких приглашенных, такой денежный подарок будет более внушительный и солидный.

Главное нужно красиво оформить денежный подарок. Самая распространенная упаковка – конверт. Не стоит деньги дарить в каком-то помятом или использованном конверте. Все лучше приобрести новый красивый конверт. Сейчас в продаже появились специальные конверты для денег. Они очень красиво и по-свадебному оформлены, так что можно смело воспользоваться такими конвертами. Если вам хочется проявить оригинальность в этом вопросе, то придумайте свою упаковку для денег. Только, если упаковка для денег будет весьма оригинальной, то лучше сказать молодоженам, что внутри этой упаковки их ждет сюрприз, в виде денег. К примеру, запечатанная коробка конфет, в которую вы умудрились положить деньги, а потом дарить молодым. Они, могут в этой суете и не открыть коробку с конфетами, и ваш подарок так и не будет получен молодыми.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта