Поиск по ответам:

Что делать с подарком на свадьбу, если нет денег?

Что делать с подарком на свадьбу, если нет денег? Конечно, свадьба – это знаменательное событие. И быть приглашенным на нее – особая честь. Как же поступить, если совершенно нет денег на свадьбу.

Действительно бывают такие случаи, что как только нужны деньги и их почему-то совершенно нет. Причины разные: то накануне покупка была сделана крупная, то в долг кому-то отдали, то на лечение потратили и много других причин. А если все же было получено приглашение на свадьбу, как же поступить в данном вопросе?

Первое, что приходит каждому на ум, это одолжить у кого-то из знакомых и родных. Но не всегда можно найти людей с лишними средствами.
Можно тогда купить какую-нибудь вещь в кредит, а самому потом выплачивать его. Конечно, молодым не стоит говорить об этом.

Если у вас «золотые руки», то можно сделать любую поделку самому, к примеру, написать картину, можно подарить вышитую картину бисером, а можно вышить жениха и невесту, по их фотографии сделать схему и затем вышить, это будет очень приятный и неожиданный подарок. Можно пошить комплект постеленного белья или сделать одеяло. Поэтому не надо отчаиваться, если нет денег, можно всегда найти выход из положения.

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Другое
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта