Поиск по ответам:

Как вести себя приглашенным гостям на свадьбе?

Как вести себя приглашенным гостям на свадьбе? Практически каждого когда-нибудь приглашали на свадьбу. И всякий раз возникает вопрос, а есть ли какие-то ограничения в поведении на свадьбе.

Прежде всего, не следует приходить на свадьбу без особого приглашения. Такое приглашение может быть в письменной или устной форме. Обычно молодожены всегда помнят заранее о своих гостях и поэтому приглашают на свадьбу не меньше, чем за месяц. За это время у приглашенных есть возможность спокойно подготовиться, пошить наряды, купить подарок, отпроситься с работы и решить многие другие дела.

Если вы все же по каким-либо причинам не сможете прибыть на свадьбу, то лучше заранее сообщить в деликатной форме молодым. В таком случае поздравить молодых можно и в любое другое для вас и молодых удобное время. На свадьбу обычно помимо подарка принято брать с собой букетов цветов. Некоторые молодые транспортные расходы по передвижению своих гостей берут на себя, поэтому можно не волноваться об этом. Не нужно пытаться на свадьбе обратить на себя внимание каким-либо кричащим костюмом, громкими шутками или какими-то претензиями к собравшимся.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта