Быстрые ответы на вопросы
 
Дом и Семья

Полезные идеи для хранения вещей

Полезные идеи для хранения вещей У вас много вещей и они буквально вываливаются из шкафа? Предлагаем вам простые идея решения этой извечной проблемы.

Итак, если ваши ремни и шапочки, галстуки и перчатки вечно теряются и места достойного в шкафу им не находится, сделайте следующее: прикрепите два самореза по разным сторона дверцы и натяните леску между этими двумя саморезами. Прикрепите самые обычные прищепки к леске и теперь к этой леске можно крепить все имеющиеся перчатки, галстуки, шарфы и шапочки. Перчатки не потеряются, а галстуки всегда останутся на виду.

Если постельное или любое другое белье не вмещается в шкаф, поместите его в старые ящики от комода. Ящики крепятся под кроватью и для того, чтобы они выезжали легко - прикрепите к низу кровати мебельные выдвижные механизмы. Ящики вставляются в механизмы и легко выдвигаются. В этих ящичках вы сможете хранить много вещей, одежды и обуви. Ящики будут не видны, если на кровать купить просторное покрывало, которое и будет все прятать под своими полами.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+