Поиск по ответам:

Чем полезно шелковое белье?

Чем полезно шелковое белье? У многих из нас романтический вечер (и его продолжение) ассоциируется не только с ужином при свечах, но и роскошным шелковым постельным бельем. Но у шелкового постельного белья кроме своего великолепного внешнего вида есть еще масса других достоинств: оказывается постельное белье из шелка полезно для здоровья человека. Чем же полезно шелковое белье?

Естественное, природное сырье - натуральная шелковая нить - обеспечивает белью из шелка легкость и гигроскопичность. Шелковые подушки, простыни и одеяла гарантируют человеку здоровый и безмятежный сон. Шелк способен сохранять тепло, изолируя тело от холода.
Японские ученые в течение долгого времени изучали характеристики изделий из шелка и свойства шелка как материала и вывели ряд любопытных результатов. Так, подушки и одеяла из шелка обладают способностью сдерживать проявления аллергии, помогают справиться с ревматизмом, астмой, заболеваниями сердечно - сосудистой системы.
Шелковое белье в силу своего натурального происхождения - гипоаллергенно, поэтому подходит абсолютно каждому - и взрослому, и ребенку. Комплект постельного белья из шелка - идеальный подарок для вас и ваших близких людей.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта