Поиск по ответам:

На какой постели можно заниматься сексом, а на какой - нет?

На какой постели можно заниматься сексом, а на какой - нет? Для хорошего секса правильно подобранное постельное белье имеет большое значение. Неудачный же выбор постельного белья способен попросту испортить даже самую незабываемую ночь. Поэтому, готовясь к романтическому свиданию, уделите "месту любви" особое внимание. Итак, на какой же постели лучше всего заниматься сексом, а на какой - нет?
1) Скажите синтетике "нет". Постель из чистой синтетики наповал убьет любой романтический вечер. Сама постель будет невообразимо электризоваться, волосы на теле и голове встанут дыбом, а ласки друг друга могут превратиться в болезненный обмен порциями статического электричества.
К счастью, постельное белье не изготавливают из синтетики, но встречаются синтетические покрывала на кровать. Поэтому притормозите у неразобранной кровати и не поленитесь отринуть синтетическое покрывало прочь.
2) Шелк - для любителей экстрима. Несмотря на то, что герои любовных фильмов занимаются сексом непременно на шелковых простынях, на деле этот процесс оказывается довольно экстремальным. Шелк - материал, рассчитанный на любителя. Летом прикосновение шелка приятно холодит, но и зимой постель из шелка - неимоверно холодная.
Кроме этого, шелковое постельное белье постоянно слетает на пол, скользит под телом... В общем, шелк - вариант для любовников - экстремалов.
3) Постельное белье из льна. Когда воздух в комнате раскален до предела, этот вариант - просто находка. Лен идеально подходит для жарких летних дней. Однако, хорошо пропуская воздух и впитывая влагу, лен жестковат для занятий любовью.
4) Хлопок - прекрасный вариант для любовного ложа. Но все же следует учитывать, что он должен быть натуральным. Поэтому при покупке такого постельного белья, будьте внимательны.
Прекрасно подходят и смеси - хлопчатобумажное белье с небольшим количеством вискозы способно подарить массу приятных ночей, проведенных на нем.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
#1 написал: Margarita (2 мая 2010 13:29)
Про синтетическое бельё - смешно. wink Совет: если что-то исправить уже невозможно, перебирайтесь на пол, на ковёр, в ванную или используйте мебель или даже подоконник.
 
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта