Поиск по ответам:

Как собрать ребенка в детский лагерь?

Как собрать ребенка в детский лагерь? Летом многие родители предпочитают отправлять детей на отдых в детские лагеря. Собрать ребенка на отдых не так-то просто. Так как же правильно организовать сборы своего чада?
Прежде всего, следует составить два списка (один для ребенка, другой для себя) вещей, которые ребенок возьмет с собой. Следует помнить о том, что это должны быть недорогие вещи, поскольку пропажа или потеря дорогостоящих вещей огорчит и ребенка и Вас, исключите из списка плееры, дорогие фотоаппараты, либо сотовые телефоны. Для поддержания связи с ребенком вполне пригодится недорогая модель телефона, которую в случае потери не будет жалко.
Старайтесь не перегружать сумку, помните, что ребенок будет носить сумку самостоятельно.
Все вещи желательно пометить-на одежде можно вышить инициалы, а на других предметах-сделать небольшую пометку, например, лаком для ногтей.
Положите ребенку две-три зубные щетки, они, как правило, быстро теряются.
Деньги следует выдать мелкими купюрами, желательно, чтобы Ваш ребенок разложил деньги по разным карманам, на застежках и всегда носил с собой.
Не собирайте большого чемодана, он, скорее всего, быстро потеряет колеса и ручки. Сумка не должна причинять ребенку неудобств, самым лучшим вариантом станет вместительный рюкзак, либо удобная спортивная сумка.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта