Поиск по ответам:

Что находится на 7-ом километре от Одессы?

Что находится на 7-ом километре от Одессы? Наверняка вам не раз приходилось слышать о том, что одесситы и гости этого славного курортного города довольно часто ездят на 7-ой километр. Что же так влечет туда этих людей?

На 7-ом километре от Одессы находится крупнейший портовый рынок. Здесь цены на товары гораздо ниже, чем в городе. Сумочку можно купить раз в пять дешевле, чем в обычном магазине, тоже самое касается и других вещей: кухонной посуды, летней одежды, столовых приборов и т.д.
Добраться до места назначения достаточно просто, от железнодорожного вокзала Одессы каждые пять-десять минут отправляется маршрутное такси, которое всего за 20 минут домчит вас до огромного изобильного базара.
Здесь же можно купить не только дешевую продукцию местного производства, но и достаточно качественные иностранные вещи (только не ошибитесь, ведь одесситы народ смекалистый)...
Дешевизна товаров в этом торговом месте связана с тем, что Одесса является портовым городом и сюда везут товар морем, что несколько снижает его стоимость.


Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Города и Страны
 
#1 написал: Pantyukh (20 декабря 2009 18:15)
Полезная информация, спасибо!
 
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта