{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Какими электричками ездят англичане?

Какими электричками ездят англичане? Если вам предстоит путешествие по Англии электричками, знайте, что этот вид железнодорожного транспорта здесь бывает разным. Для того, чтобы быстро добраться из одного пункта в другой, воспользуйтесь экспресс-поездами, которые останавливаются только на крупных станциях. Время поездки на такой электричке сокращается почти вдвое.

Обычные электрички, останавливающиеся на каждой станции, представляют непривычные для нас старинные поезда. В вагонах этих поездов по нескольку дверей, открывающихся снаружи, да еще и вручную. Для того, чтобы ее открыть, нужно опустить стекло, и только потом через образовавшийся проем нажать на ручной рычаг, чтобы она открылась.

Что касается стоимости билетов, нужно заметить, что дешевле обойдется покупка одного билета на несколько дней, или билета на поездки несколькими видами транспорта. Если вам предстоит пробыть в Лондоне продолжительное время, в целях экономии, желательно купить проездной билет на неделю или месяц (в этом случае понадобится фотография). Самым удобным будет единый билет для поездок в автобусах, трамваях, метро, а также поездах пригородного назначения.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы