Поиск по ответам:

Какие автоприметы бывают?

Какие автоприметы бывают?Водители – люди суеверные, поэтому к приметам прислушиваются и даже не думают отмахиваться. Какие же из них наиболее популярные?

Автоприметы у водителей начинаются уже при покупке автомобиля. Если автомобиль подержанный, его прежнего владельца обязательно необходимо проверить на предмет достатка. Чем он выше, тем солиднее будет новый владелец. Обычно машины продают после ДТП – не стоит даже засматриваться на авто, пусть и по смешной цене. Как известно, у каждого автомобиля своя карма и если он хоть раз попал в аварию, жди неудач и дальше.

Получив водительское удостоверение, его обязательно обмывают, опуская краешек в стакан с водкой. Отдельные граждане гуляют «с размахом», обливая авто шампанским или даже мартини.

При получении номеров следует также быть внимательным. Например, если в номерном знаке есть повторяющиеся цифры, водителю крупно повезёт.

Отдельным пунктиком для водителей обозначена встреча с сотрудником ГИБДД. Например, нельзя свистеть в салоне или пересчитывать деньги – обязательно нарвёшься на пост. Также не стоит выбрасывать мусор из окна – целый год будет невезение.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Авто, Мото
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта