Поиск по ответам:

Какое семейное авто выбрать?

Какое семейное авто выбрать? Конечно, выбор авто зависит от многих факторов, как то: марка автомобиля, цена, класс, экономичность, вместимость, и т.д.

Но могу вам посоветовать присмотреться к японскому автомобилю Honda Juzz/Fit. Говорю не голословно, т.к. сама являюсь счастливой обладательницей этой машины вот уже более трех лет.

Если честно, нареканий нет! Машина просто замечательная. Работает – как самая трудолюбивая лошадка, а кушает совсем ничего. Например, по городу мы «едим» примерно 7-7,5 литров, а по трассе – 5,8-6 литров, при двигателе 1,3.

Стоимость автомобиля, естественно, зависит и от года выпуска, и от его «нафаршированности», и от состояния… Да, много разных аспектов складывают цену, но Honda Juzz/Fit всегда отличалась справедливой ценой, которая полностью соответствовала качеству и функциональности автомобиля.

Что еще очень радует, так это компактные габариты автомобиля. Проблем со стоянкой практически не возникает. Но как ни странно, маленькая снаружи, Honda Juzz/Fit способна уместить внутри багаж очень солидных размеров. Машина не раз выручала при перевозке мебели и т.п.

Но что мне особенно польстило, так это звание «Лучшего автомобиля десятилетия», которым в Японии на днях наградили эту машину. И я с мнением авторитетного жюри более чем согласна!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Авто, Мото
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта