Поиск по ответам:

Что делать с битым авто?

Что делать с битым авто?От непредвиденных ситуаций в условиях загруженных транспортом дорог не застрахован ни один автолюбитель. Что же можно сделать с автомобилем после ДТП?

Конечно, первым вариантом, который приходит на ум автовладельцу, будет ремонт машины, если повреждения не очень серьезные. Нужно будет запастись терпением и приготовится к денежным тратам, количество которых может в процессе значительно увеличится.

Если проводить ремонт нецелесообразно, то можно попробовать продать битые авто. Существуют специальные ресурсы в сети и газеты частных объявлений, где можно найти покупателей проблемных автомобилей целиком или по запчастям.

Большинство страховых компаний предлагают выкупить авто после аварии. Здесь стоит помнить, что битые авто - это не их основной вид деятельности, страховщики в данном случае выполняют лишь роль посредников, следовательно, на адекватную цену рассчитывать вряд ли стоит.

Еще сегодня появились многочисленные предложения компаний, специализация которых выкуп битых авто. В комплекс их услуг входит оценка состояния транспортного средства, бесплатная эвакуация, снятие автомобиля с учета в ГИБДД. Безусловно, при сотрудничестве с данными фирмами нужно внимательно изучить договор, чтобы все документальные вопросы были решены четко.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Авто, Мото
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта