Поиск по ответам:

Какие преимущества тонированных автомобилей?

Какие преимущества тонированных автомобилей?А вы никогда не задавались вопросом: зачем вообще затемняют стёкла? Конечно, это круто, стильно, но ведь не только в этом преимущества тонированных автомобилей!

Действительно, у тонированных авто целый ряд преимуществ. Например, их гораздо реже угоняют и устраивают автоподставы с аварией. Точно так же из таких машин почти никогда не крадут личные вещи или автомагнитолы. По статистике, женщины на тонированных автомобилях весьма редко становятся жертвами барсеточников. С точки зрения внешнего вида, в тонированных автомобилях не выгорает салон, а потери холода/тепла намного ниже. Следовательно, летом в таком салоне кондиционер будет работать в полсилы – отсюда экономия ресурсов. Более того, находится в затемнённом авто как минимум комфортно. Если же такой автомобиль вдруг попадёт в аварию, Вас не засыплет стеклом – оно останется висеть на плёнке.

Если же говорить о минусах тонированных автомобилей, то их немного. Возможно, авто с затемнёнными стёклами чаще останавливают сотрудники ГИБДД. Если тонировка сделана неграмотно, будет хуже обзорность и, следовательно, возрастёт риск ДТП.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Авто, Мото
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта