Поиск по ответам:

Какие функции у тамады на свадьбе?

 Какие функции у тамады на свадьбе? Какая же свадьба проходит без свадебного банкета, а коль есть банкет, то должен быть человек, который всех мобилизует и поможет организовать праздник, конечно же, тамада.

Тамада может быть и из числа приглашенных. Или же специально нанятый человек, который профессионал в своем деле. Уметь красиво говорить или петь, это еще не значит, человек может быть хорошим тамадой. Казалось бы, все сценарии свадьбы в основном похожи и ведут их профессионалы своего дела, но к одним ведущим записываются загодя, а другие же и вовсе не пользуются спросом. А все дело в том, что помимо профессионализма тамада должен обладать харизмой, умением зажечь и увлечь за собой народ, быть эдаким вожаком.

И самые важные функции тамады – это развлекательные и организационные. То есть, прежде всего, тамада должен организовывать свадебное мероприятие, следить за рассадкой гостей, вовремя предоставлять слово приглашенным, следить за соблюдением очередностей подачи блюд, согласно своего сценария. Ну, а развлекательная часть – это способность так организовать праздник, чтобы молодые и их гости ушли веселые, отдохнувшие.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Другое
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта