Поиск по ответам:

Какие конкурсы проводить на свадьбе?

Какие конкурсы проводить на свадьбе? Ни одна свадьба не проходит без забавных и интересных конкурсов. Конечно, если будет приглашен тамада на свадьбу, то у него существует программа по проведению свадеб и различных конкурсов на банкете.

Некоторые конкурсы, которые наиболее часто встречаются.

«Гардероб». Смысл этого конкурса заключается в том, что приглашаются два человека мужчина и женщина. Каждому из них предлагается собрать побольше мужских и женских вещей. Соответственно мужчина собирает у женщин, а женщина у мужчин. Собирают эти вещи до тех пор, пока звучит музыка. После этого все считают собранные вещи. Победил тот, кто больше собрал вещей по количеству.

Этот конкурс продолжается и можно назвать его «Обнови свой гардероб». По условиям этого конкурса теперь мужчина и женщина должны надеть все те вещи, которые собрали в зале. Побеждает, как всегда «Дружба», либо сам зал выбирает наиболее красивый образ.

Одни из забавных конкурсов «Подарок». Все желающие выстраиваются в круг и передают под музыку большой сверток, как только музыка остановилась, то тот участник, у которого оказался сверток снимет первую с него упаковку и так далее. Побеждает тот, кто снимет последнюю упаковку и получает приз.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта