Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Каким должен быть настоящий мужчина?

Каким должен быть настоящий мужчина? Наверное, каждая отдельно взятая женщина имеет свое собственное определенное представление о том, каким же должен быть мужчина с большой буквы, однако скорее всего относительно хотя бы нескольких характеристик и признаков настоящего мужчины мнения представительниц прекрасной половины человечества должны быть сходными. В данной же статье как раз и приводится список таких черт, которые присущи настоящим мужчинам по мнению большинства женщин.
Одной из первых необходимых мужчине черт характера можно смело назвать ответственность за себя, свою семью и близких, за свои действия, поступки и даже слова, а также надежность - именно эти две характеристики скорее всего являются самыми важными в чисто мужской натуре.
Также крайне необходимым для мужчины фактором бесспорно является сила, причем имеется в виду не столько физическая форма (хотя и это, конечно же, необходимо), сколько сила характера мужчины, ведь без этого качества теряется всякий смысл так часто применяемого выражения "сильный пол".
Ну и не стоит забывать также и о таких немаловажных характеристиках и признаках настоящего мужчины, как порядочность, ум и чувство юмора - эти качества тоже не так уж редко встречаются в женских описаниях идеального партнера или супруга.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+