Поиск по ответам:

Что должен уметь настоящий мужчина?

Что должен уметь настоящий мужчина? Мнения по этому вопросу достаточно разные, причем существенное значение имеет то, кто высказывает мнение - мужчина или женщина. Какое мнение имеют мужчины достаточно хорошо известно, а вот какое мнение имеют по этому вопросу женщины? Что же должен уметь делать настоящий мужчина, по мнению женщин?

Прежде всего, мужчина должен обладать отличными навыками по приготовлению мяса, особенно шашлыков, поскольку это блюдо считается традиционно мужским делом.

Уметь выбирать деловой костюм, поскольку достаточно взглянуть на мужчину один раз и сразу становится понятным: является ли костюм его повседневной одеждой или он его носит только по большим праздникам.

Владеть двумя разными способами плавания, «собачий стиль» не считается. Это необходимо для спасения в случае нужды своей тонущей дамы.

Уметь самостоятельно завязывать галстук, как минимум двумя или тремя способами.

Уметь пришивать пуговицу, при этом нитки должны быть подобраны по цвету, одежды и цвету пуговицы.

Дегустировать (не путать с питьем!) вино. А после дегустации описать свои ощущения более выразительными словами, чем «Классно!» или «Здорово!». Для этого достаточно ознакомиться с руководством по дегустации вин.

Уметь общаться с ребенком. Причем общение должно быть интересным и не пресным.

Уметь выполнять мелкую работу по дому. Замена лампочки, ремонт розетки, закрепить вешалку, повесить градусник – и все это без напоминаний.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта