Поиск по ответам:

Можно ли использовать караоке на свадьбе?

 Можно ли использовать караоке на свадьбе? А почему бы и нет. Так уж повелось, что собираясь большой и дружной компанией, будь-то шикарно накрытый стол или разведенный костер на свежем воздухе, он всегда сопровождается пением.

Поют все и пожилые люди и малыши. Пение сплачивает коллектив, помогает расслабиться и хорошо отдохнуть. Поэтому нередко молодые, подыскивая зал для банкета, обращают внимание на наличие специальной аппаратуры для караоке.
Хотя некоторым молодоженам совершенно не нравится такая перспектива коллективного пения или использования караоке на свадьбе. Поскольку такое мероприятие может перерасти в сплошной песенный конкурс и все позабудут собственно для чего они пришли на этот праздник. Поэтому многие отказываются от коллективных спевок. Хотя если гости решат спеть все вместе песни, то естественно запрещать никто им не имеет право. Здесь все зависит от умелого руководства тамады, поскольку у хорошего тамады, как говорится, без разрешения не запоешь. Если среди приглашенных есть любители попеть, то тамада должна это учитывать в составлении программы свадебного вечера.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта