Поиск по ответам:

Что означает подаренная подвеска на годовщину свадьбы?

Что означает подаренная подвеска на годовщину свадьбы? Многие вещи, которые получаются на знаменательных торжествах в дар, обычно несут с собой какой-то символический смысл.

И глядя на какую-нибудь подаренную вещь можно «прочитать», что же хотел этим сказать человек, который преподносит подарок одаряемому. Что же о себе могут поведать различные формы подвески и булавок?

Если была подарена «капелька» в канун свадебной годовщины, то это означает, что супруги прожили ещё очень мало совместной жизнью, и вы им желаете прожить еще много-много счастливых дней вместе.

При дарении знака Зодиака. Это означает, что человек, преподнесший вам подарок, очень хорошо знаком с вашей семьей и знает всё, что в ней происходит, а также помнит все дни рождения друзей и их памятные даты. Подаренный знак Зодиака прекрасный талисман, который будет вас охранять от всяких бед и тревог.

Подаренная подвеска в виде сердечка, говорит о хороших и добрых чувствах к виновнице или виновнику торжества. Если такая подвеска будет подарена мужчиной, то нужно учесть тот факт, что подарить такой кулончик в виде сердечка надо обоим супругам и мужу и жене. Вне зависимости от того, что подобное украшение считается более женским подарком.

Можно вообще подарить подвеску-талисман, каждая из них обладает своей защитой: на здоровье, на богатство, от сглаза и многие другие.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта