Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как отметить первую годовщину свадьбы?

Как отметить первую годовщину свадьбы? Безусловно свадьба является одним из самых радостных, ярких и запоминающихся дней в жизни каждого и каждый год годовщину этого замечательного события хочется отметить так, чтобы пережить чувства хотя бы отдаленно напоминающие то радостное волнение, что и в день бракосочетания, когда среди всеобщей радости появилась на свет новая семья! Ну а именно первая годовщина свадьбы, когда все моменты самого дня бракосочетания все еще очень свежи в памяти, как нельзя лучше подходит для того, чтобы устроить большое и пышное празднование с немалым количеством приглашенных гостей.
После первого года совместной жизни супруги все еще считаются в определенной мере молодоженами, так как вместе прожили они не так уж много времени, и видимо именно поэтому первую годовщину бракосочетания именуют ситцевой свадьбой (скорее всего из-за не слишком большой прочности данного материала).
Празднование годовщины свадьбы крайне нежелательно переносить на какой-либо другой день и лучше всего праздновать того же числа, когда и состоялась свадьба. Если день выпал будний, то можно вместе с гостями собраться под вечер у молодой пары дома или же в кафе, ну а если супругам повезло и знаменательная дата выпала на выходной день, то можно было бы освежить приятные воспоминания и устроить нечто вроде дубля бракосочетания -рядно одеться и посетить те самые места, в которых молодожены были и в день свадьбы, ну а там устроить небольшую фотосессию. Кроме этого можно повторить некоторые традиционные для свадеб действия - например, провести традиционное бросание букета невесты, что безусловно развлечет приглашенных гостей!
В качестве подарков друг другу на первый год совместной жизни супруги могут выбрать что-то, что символизировало бы именно эту годовщину, то есть что-нибудь ситцевое.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+