Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как отметить 10 лет со дня свадьбы?

Как отметить 10 лет со дня свадьбы? Первой серьезной датой, которую уже могут отметить с большим размахом супруги, является десятилетие со дня бракосочетания - так называемая оловянная свадьба, которая также имеет название розовая свадьба.
Отметить десятилетний юбилей супружества уже вполне можно с довольно большим размахом - заказать зал в ресторане или кафе и пригласить всех тех, кто присутствовал на самой свадьбе. О том, что празднуется именно розовая годовщина бракосочетания можно в очередной раз напомнить сервировкой праздничного стола (к примеру, использовать этот цвет для скатерти, салфеток или посуды), всего помещения (его можно украсить несколькими вазами с букетами розовых роз) или какими-либо деталями и мелочами (можно оформить в подобном стиле приглашения для гостей). Сама супруги-юбиляры также желательно должны быть одеты в нарядные розовые одежды - для жены это красивое розовое платье или костюм, а для супруга подойдет такая деталь, как рубашка розового цвета.
В качестве подарка супруге муж должен преподнести красивейший букет роз состоящий из одиннадцати цветков - 10 розовых или красных роз символизирующих совместно прожитые годы, и одной белой, которая считается символом надежды на счастливые следующие десять лет брака.
Кроме этого в качестве подарков супругам от гостей и друг от друга прекрасно подойдут любые оловянные изделия и символичные подарки.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+