{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Рецепты блюд

Бутерброд для вегетарианца, рецепт

Бутерброд для вегетарианца, рецепт Самый вкусный и полезный бутерброд должен состоять из овощей, молочных продуктов (сыр) и оливкового масла. Конечно, помимо полезности он должен быть еще и вкусным...

Итак, берем булочку или хлеба два ломтика, жарим на сковороде без масла или в тостере подсушиваем. Булочку можно не до конца надрезать, то есть раскрыть, как кармашек.

Обжариваем на растительном (лучше оливковое) нарезанные соломкой морковь, перец сладкий и капусту. Жарим лишь слегка, не до хруста. Шинкуем тонко сладкий лук. Обжаренные остывшие овощи смешиваем с нарезанным луком и закладываем их в булочку/хлеб. Нарезаем сыр тонко и покрываем сыром овощи. Перчим и солим. Поливаем оливковым маслом, бутерброд для вегетарианца готов!

Если вы привыкли есть бутерброды с маслом, то приготовьте это самое масло из мякоти авокадо. Смажьте хлеб/булочки мякотью авокадо, а далее делайте слои, как описано выше. Такой бутерброд можно брать с собой, он не испортится долго. Даже летом. Разнообразить его можно сменой овощей и добавлением кетчупа, зелени.

Приятного!
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+