Поиск по ответам:

Как начать отращивать длинные волосы?

Как начать отращивать длинные волосы?Для начала лучше определиться, подойдут ли вам длинные волосы. В этом могут помочь специальные программы: загружаете свою фотографию, а затем пробуете различные варианты причесок. Можно отправиться в магазин, торгующий париками, и прикинуть возможные варианты.

Длинные волосы будут красиво смотреться только в том случае, если они будут здоровыми. Если есть такая возможность, запишитесь на прием к врачу- трихологу. Специалист исследует ваши волосы и подберет нужные средства для ухода за волосами: лосьоны, шампуни, маски для волос, скраб для кожи головы и посоветует витаминные комплексы и БАДы, способствующие скорейшему приобретению роскошной шевелюры. Можно подобрать шампуни, маски и лосьоны самостоятельно, лучше если это будут средства от одного и того же надежного и известного производителя.

Для того, чтобы волосы выросли здоровыми и красивыми, лучше временно позабыть о различных утюжках для волос, плойке и термобигудях. Постарайтесь обходиться минимальным количеством средства для укладки, использовать щадящий режим, когда сушите волосы феном, и применяйте лак для волос только при создании причесок для особо торжественных случаев.

Посоветуйтесь с парикмахером, пусть он подберет вам стрижку, которая позволит в дальнейшем отрастить волосы без особых проблем. Авангардные ассиметричные стрижки при отращивании иногда начинают выглядеть очень некрасиво. Во всяком случае, продумайте, как вы будете укладывать отрастающие волосы, чтобы не ходить несколько месяцев с неаккуратно выглядящей головой.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта